четверг, 30 марта 2017 г.

СП "Детский альбом"

Всем привет!) Сегодня публикую свой первый этап в рамках проекта  ЯрСК СП "Детский альбом". 

Надо признать, что детские альбомы моя особая страсть. Я буду собирать альбомчик для девочки, на 6 разворотов, размеры 17*23. Альбом будет не совсем обычного формата - выполнен в виде чемоданчика.. ) Основной набор бумаги "Мамины сокровища" от Scrapberry's, ну и плюс конечно же чипики, цветочки, ленточки, кружева.. и так полюбившийся мне декор ручной работы. 

ОЭ для первого этапа ОЭ (обязательный элемент) первого этапа - числа и/или цифры - любые варианты. У меня меня эта будут цифры - вырезки из набора для указания возраста малышки. 
Вот фотографии моего разворота, это второй разворот (в первом развороте у меня только одна страница и кармашек для маминых сокровищ, его я покажу в конце, в уже готовом альбоме). 


Вторая страничка с  кармашком для карточки новорожденного или хранения других карточек тегов. Здесь же первая цифра - 1.






Всем спасибо, буду рада комментариям!)



15 комментариев:

  1. Очень нежный разворот получился! Цифра - супер (признаюсь, не сразу разглядела )))) ) И очень понравился бодик - отличный вариант декора!
    Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..)) да, бодики в, таких альбомах отлично смотрятся, как и другой ручной декор... Отличный проект, спасибо!

      Удалить
  2. Красивый разворот, столько интересных оригинальных деталей, очень душевно! Спасибо, что участвуете в совместном проекте ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот понравился. А единичка такая цветочная, что и не сразу нашла)))) Спасибо за участие в проекте Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо )) постараюсь ОЭ располагать на самом видном месте в следующих разворотах.. ) уже с нетерпением жду второй этап..!)

      Удалить
  4. Юлия, красивый альбом получается! Очень хочется увидеть готовый чемоданчик :) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..)) мне уже и самой не терпится его собрать.. Но увы, только ближе к лету увидим готовую работу..)

      Удалить
  5. Альбомчик очень нежный, такой милый!!!!!!!!!Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом http://yar-sk.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Детальки рассматривала с удовольствием!
    Приятно видеть такую красоту в галерее Ярославского скрап-клуба !

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый разворот! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить