понедельник, 13 марта 2017 г.

СП "Многофункциональный альбом" в американском стиле - 1 этап.

Итак, началось! Первый этап СП по американскому альбому с Александрой Назаровой. В двух словах расскажу о своем альбоме, уже давно хочу собрать малышковый альбомчик первого года жизни в морском стиле. Морской стиль обычно выбирают для летних альбомов с отдыха, ну или деток постарше. А вот мне хочется именно такой. Материалы к слову были куплены чуть ли не пол года назад, и вот видимо настал час икс, уверена Ваш замечательный проект мне поможет!!)) 

По плану альбомчик будет размером 20*20, на 5 разворотов, в тканевой обложке. Основной набор бумаги "Море" (Скрапмир). Он конечно не сильно яркий, но уверена, что даже на нем может получится вполне приличная и сочная американка, во всяком случае буду стараться.. )


Еще у меня есть много чего интересного, что я конечно очень хотела бы использовать в альбоме - чип, вырубка, самодельный декор (в том числе бумажный) + кое что морской тематики. 

В комментариях к первому этапу было много вопросов относительно ширины корешка и как ее запланировать заранее, для себя я этот вопрос обычно решаю сразу, изготавливая корешок первым делом под распланированное количество разворотов. 
Вот фото моего подготовленного переплета и обложки:

  А вот и сама обложка, вот такая композиция получилась, довольно большая, многослойная..












                 Еще обложка с небольшим кармашком для тега о хозяине альбомчика.. )



Итак обложка готова, буду рада Вашим комментариям..)



2 комментария: