среда, 1 февраля 2017 г.

Свадебный альбом чемодан..)

Всем привет! Сегодня хотела бы показать Вам мою новую работу - свадебный альбом чемодан. Давно хотела собрать чемоданчик и наконец то решилась.. )) Выполнен он в нежных розовых,фиолетовых, мятных и белых тонах. Декор был подобран в соответствующих оттенках. Работа очень милая, помимо чипов и пластиковых украшений я использовала три вида кружева (белое широкое на обложку, нежно-розовое и бежевое для декора страничек). Картинки для кружевных фишек подбирала сама, вроде угадала, все сочетается. Так же я использовала вырубку на белой льняной бумаге. И конечно два моих любимых дырокола (ажурный край и сердечки) помогли мне придать работе законченный вид. Мне хотелось добиться сочетания теплых оттенков и легкого гламура с винтажными элементами. 



К сожалению не вспомню название ткани на обложке, могу сказать только что она в меру плотная, немного струится,с легкой фактурой и едва уловимым блеском. С изнаночной стороны гладкая, работать с ней было крайне приятно..). Я долго думала с какой же стороны мне пришить ручку, но все же решила что сверху, хотя может быть и получилось не совсем логично. Но мой чемодан стоит, а на ручку его сложно было бы поставить. Для ножек я использовала большие брадсы, которые обтянула тканью для обложки. 

В работе много шитья, я люблю прошивать края страничек по периметру, конечно же обложку, ну и сами фотографии так же пришиты. Мой альбом на 5 разворотов, 10 страничек, вместимость около 65 фото на разных форматах 13*18, 10*15 и 9*13. Оказывается все они прекрасно уживаются в одном альбоме. Конечно некоторые конструкции я покажу..))

С этой работой я хочу  принять участие  в задании "Кружева" от блога "Секрет Вдохновения"

Итак альбом, приятного просмотра.. ))) 



Совсем забыла описать формат альбомчика.. )) Формат внутренних страничек 25*19,5. Внешний формат по обложке 20*26 см. А что же внутри?))) 
Разворот Первый 

   


Разворот Второй 


Разворот Третий и Четвертый, здесь покажу одну из открывашек..)



Детальки, детальки..



Разворот пятый...)


Надеюсь моя работа Вам понравилась.. )) 



4 комментария:

  1. Очень нежная, многодетальная работа проделана! Юлия, все идеально подобрано и сочетается, красиво и изыскано. Здорово! Спасибо за участие в задании - ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный чемоданчик! Отличная память молодоженам) Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить