воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Моя первая фотопапка. Часть 2.

Всем Привет!!! Сегодня я продолжаю рассказ о создании своей первой фотопапки в рамках СП "Многоликое FOLIO". Итак после того как каркас и все элементы папки были подготовлены, я обтянула основную часть папки тканью. Выбор пал на темно синий жаккард, в тон выбранной бумаги. 

  





    
Вот такая обложка у меня получилась, также  я решила прошить ее по периметру, для надежности, так как материал достаточно плотный и мне не хотелось чтобы он отходил по краям. 

 Маленькое уточнение, так как моя папка в мягкой обложке и я изначально продумала что весь декор на обложке будет пристрочен, то перед тем как начать декорировать свою папку внутри, я пришила весь декор на обложку (но об этом уже в заключительной части нашего СП).
Ниже процесс декорирования  папки бумагой.






Так как папка в мужском стиле, то я решила не увлекаться декором и по сути использовала только высечки в новогодней тематике, под новогодние фото.


После того как Вся папочка была обклеена бумагой, я начала приклеивать заранее заготовленные и прошитые подложки с фотографиями и распределять декор. Вот что у меня получилось..) Покажу лишь общие виды, что и как смотрится в полностью открытом виде будем рассматривать на заключительном этапе.. )







 Это были детали.  Папочка у меня получилась на 28 фотографий разных форматов (10*15 и 13*18), но реально на этом формате (17*23 см) можно было вместить как минимум около 40 фотографий и это было бы интереснее. Просто у меня к сожалению не набралось такого количества фото, поэтому и конструкции получились довольно простыми. О том как выглядит моя папка с внешней стороны и как все открывается я расскажу в следующем посте. Всем спасибо!





5 комментариев: